breaking_newsHome sliderटेक न्यूजटेक्नोलॉजी

मोटोरोला इंडिया का नया धमाका ‘मोटो हब्स’

नई दिल्ली, 17 मई : मोटोरोला इंडिया का नया धमाका ‘मोटो हब्स’ l

मोटोरोला इंडिया ने ‘मोटो हब्स’ के माध्यम से देश के खुदरा बाजार में अपनी उपस्थिति बढ़ाने के लिए बुधवार को घरेलू मल्टी-ब्रांड रिटेल चेन संगीता मोबाइल्स के साथ साझेदारी की घोषणा की।

कंपनी ने एक बयान में कहा कि मोटोरोला ने आंध्र प्रदेश, तेलंगाना और कर्नाटक समेत सात राज्यों में 475 से ज्यादा संगीता मोबाइल्स स्टोर्स में ‘मोटो हब’ खोलने की योजना बनाई है। 

मोटोरोला मोबिलिटी इंडिया के क्षेत्रीय महाप्रबंधक बी. वी. मल्लिकार्जुन राव ने कहा, “हमें भरोसा है कि संगीता मोबाइल्स की बाजार की गहरी समझ और उसकी पर्याप्त पहुंच मोटोरोला की खुदरा उपस्थिति को मजबूत करने में महत्वपूर्ण होगी।”

मोटोरोला ने पहले ‘मोटो हब’ का बेंलगुरू के संगीता स्टोर में उद्घाटन किया था।

संगीता मोबाइल्स के प्रबंध निदेशक सुभाष चंद्रा ने कहा, “हम प्रीमियम ग्राहक अनुभव प्रदान करने के मोटोरोला के दृष्टिकोण को साझा करते हैं और इस संबंध को शुरू करने के लिए उत्साहित हैं।”

–आईएएनएस 

Show More

Related Articles

प्रातिक्रिया दे

आपका ईमेल पता प्रकाशित नहीं किया जाएगा. आवश्यक फ़ील्ड चिह्नित हैं *

Back to top button