breaking_newsअन्य ताजा खबरेंबिजनेसमार्केट
Trending

स्टॉक मार्केट की तेजी पर लगा ब्रेक, शेयर बाजार नीचे

सेंसेक्स 62 अंक निफ्टी 13 अंक बैंकनिफ्टी 147 अंक नीचे गिरकर कर रहे है ट्रेड (9.20am)

share bazar trading down sensex nifty banknifty decline

Mumbai (समयधारा) : देश के शेयर बाजार (Stock Market) में आज गिरावट का रुख है l 

सेंसेक्स(Sensex) 62 अंक निफ्टी(Nifty) 13 अंक बैंकनिफ्टी(BankNifty) 147 अंक नीचे गिरकर कर रहे है ट्रेडl 

आज सुबह शेयर बाजार 

कारोबार की शुरुआत में आज आज सुबह 9.17 am बीएसई (BSE) का 30 शेयरों वाला प्रमुख इंडेक्स सेसेंक्स  55.22 अंक यानी 0.10 फीसदी की गिरावट के साथ 55,888.99 के स्तर पर नजर आ रहा है। 

वही एनएसई(NSE) का 50 शेयरों वाला प्रमुख इंडेक्स निफ्टी 21.45 अंक यानी 0.13 फीसदी की टूटकर 16,613.20 के स्तर पर नजर आ रहा है।

Thursday thoughts:आप एक व्यक्ति नहीं है ,बल्कि आप तीन हैं

Thursday thoughts:आप एक व्यक्ति नहीं है ,बल्कि आप तीन हैं

इस समय (9.20am) बाजार के टॉप 5 गैनर्स शेयर इस प्रकार है : Bajaj Finserv, HDFC Life, Asian Paints, Wipro, TATA Cons.Prd. 

वही बाजार के टॉप 5 लूज़र स्टॉक इस प्रकार है : Bharti Airtel,SBI, Axis Bank, Bajaj Finance, Eicher Motors

Petrol Diesel Price 26th Aug 2021

 पेट्रोल-डीजल के नए रेट जारी हो गए हैं। आज यानी गुरुवार को पेट्रोलियम कंपनियों ने पेट्रोल और डीजल दोनों के दामों में कोई भी कटौती या बढ़ोतरी नहीं की है।

Highlights ENGvsIND : लीड्स टेस्ट में भारत 78 रन पर ढेर, इंग्लैंड-120/0

Highlights ENGvsIND : लीड्स टेस्ट में भारत 78 रन पर ढेर, इंग्लैंड-120/0

नए रेट के मुताबिक राजधानी दिल्ली में आज पेट्रोल 101.49 रुपये तो वहीं डीजल 88.92 रुपये प्रति लीटर पर बिक रहा है।

 प्री ओनिंग में शेयर बाजार (share bazar trading down sensex nifty banknifty decline )

प्री-ओपनिंग में बाजार की फ्लैट  शुरुआत हुई है। सेसेंक्स  126.75 अंक यानी 0.23 फीसदी की बढ़त के साथ 56070.96 के स्तर पर नजर आ रहा है।

वहीं निफ्टी 4 अंक यानी 0.02 फीसदी की टूटकर 16630.70 के स्तर पर नजर आ रहा है।

मात्र 499 रुपये में बुकिंग के साथ लॉन्च हुआ eBikeGo Rugged इलेक्ट्रिक स्कूटर,जानें फीचर्स

ग्लोबल स्टॉक मार्केट 

ग्लोबल मार्केट से संकेत फ्लैट नजर आ रहे है।  एशिया बाजारों की सुस्त शुरुआत हुई है। 

SGX NIFTY और DOW FUTURES पर मामूली दबाव देखने को मिल रहा है।

Jackson Hole मीटिंग से पहले कल अमेरिकी बाजार  सतर्क दिखे लेकिन हल्की बढ़त के साथ S&P ने नया शिखर बनाया ।

खतरनाक है WhatsApp का ये वर्जन,चुरा रहा आपका डाटा,न करें डाउनलोड,जानें अभी

खतरनाक है WhatsApp का ये वर्जन,चुरा रहा आपका डाटा,न करें डाउनलोड,जानें अभी

Show More

Dharmesh Jain

धर्मेश जैन www.samaydhara.com के को-फाउंडर और बिजनेस हेड है। लेखन के प्रति गहन जुनून के चलते उन्होंने समयधारा की नींव रखने में सहायक भूमिका अदा की है। एक और बिजनेसमैन और दूसरी ओर लेखक व कवि का अदम्य मिश्रण धर्मेश जैन के व्यक्तित्व की पहचान है।

Related Articles

प्रातिक्रिया दे

आपका ईमेल पता प्रकाशित नहीं किया जाएगा. आवश्यक फ़ील्ड चिह्नित हैं *

Back to top button